AP7361EA-33E-13 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AP7361EA-33E-13 |
Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3 |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A SOT-223-3 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Salida |
Fabricante | Corriente - reposo (lq) 91 µA |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 1 | Paquete / Caja (carcasa) TO-261-4, TO-261AA |
Voltaje - Entrada (máx.) 6V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-223-3 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Número de producto base |
Caída del voltaje (máx.) 0.5V a 1A |