AP7354-28W5-7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AP7354-28W5-7 |
Descripción | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT-25 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-25 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | AP7354-28W5-7 Modelos |
Categoría | Caída del voltaje (máx.) 0.4V a 150mA |
Fabricante | Corriente - Salida |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - reposo (lq) 0.6 µA |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 1 | Paquete / Caja (carcasa) SC-74A, SOT-753 |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-25 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 2.8V | Número de producto base |