AP7354-28W5-7
N.º de producto de DigiKey
31-AP7354-28W5-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP7354-28W5-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP7354-28W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7354-28W5-7
Descripción
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT-25
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-25
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AP7354-28W5-7 Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.4V a 150mA
Fabricante
Corriente - Salida
Corriente - reposo (lq)
0.6 µA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-25
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.8V