AP7347EQ-115FDCW-7R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA U-DFN2020-6 (SWP) (tipo UXC)
AP7347EQ-115FDCW-7R
N.º de producto de DigiKey
31-AP7347EQ-115FDCW-7RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7347EQ-115FDCW-7R
Descripción
IC
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
140 µA
Serie
PSRR
75dB (1kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Características de control
Activado, buena energía
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.15V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-UDFN
Caída del voltaje (máx.)
0.95V a 500mA