AP7341-18FS4-7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 2,049
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 3,568
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 614
En stock: 977
Toshiba Semiconductor and Storage
Equivalente paramétrico
Nisshinbo Micro Devices Inc.
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA X2-DFN1010-4
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
LDO's | Datasheet Preview
AP7341-18FS4-7
N.º de producto de DigiKey
AP7341-18FS4-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AP7341-18FS4-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AP7341-18FS4-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7341-18FS4-7
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
50 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.25V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V