AP66300FVBW-13 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.8V 1 Salida 3A Placa descubierta 16-UQFN
AP66300FVBW-13
N.º de producto de DigiKey
31-AP66300FVBW-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP66300FVBW-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP66300FVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP66300FVBW-13
Descripción
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
300kHz ~ 2.5MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
U-QFN4040-16/SWP (típico UXB)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.8V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
60V