AL5809-120P1-7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
LED Controlador IC 1 Salida Lineales Atenuación 120mA PowerDI™ 123
AL5809-120P1-7
N.º de producto de DigiKey
AL5809-120P1-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AL5809-120P1-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AL5809-120P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AL5809-120P1-7
Descripción
IC LED DRVR LIN PWM 120MA PDI123
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida
60V
Fabricante
Corriente - Salida/Canal
120mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Señalización
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo
Lineales
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Interruptor interno
Paquete / Caja (carcasa)
POWERDI®123
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerDI™ 123
Voltaje - suministro (mín.)
2.5V
Número de producto base
Voltaje - suministro (máx.)
60V