74LVC1G32QSE-7
N.º de producto de DigiKey
74LVC1G32QSE-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
74LVC1G32QSE-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
74LVC1G32QSE-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74LVC1G32QSE-7
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal SOT-353
Categoría
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Fabricante
Nivel lógico - Alto
0.95V ~ 3.4V
Serie
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
5.5ns a 5V, 50pF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo lógico
Calificación
AEC-Q100
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-353
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Corriente - Reposo (máx.)
4 µA
Número de producto base
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA