XB3-24Z8CM
N.º de producto de DigiKey
602-2132-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB3-24Z8CM
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Zigbee® Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, chip Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XB3-24Z8CM Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Sensibilidad
-103dBm
Fabricante
Interfaces seriales
I2C, SPI, UART
Serie
Tipo de antena
Integrado, chip
Embalaje
Bandeja
Pieza/CI utilizado
EFR32MG
Estado de pieza
Activo
del programa
Flash de 1MB, RAM de 128kB
DigiKey programable
Verificado
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Familia/estándar RF
Corriente - Recepción
15mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
135mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C