XB24CZ7PIT-004
N.º de producto de DigiKey
602-1557-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24CZ7PIT-004
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Zigbee® Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, rastreo Orificio pasante
Categoría
Sensibilidad
-102dBm
Tipo de antena
Integrado, rastreo
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
28mA ~ 45mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
33mA ~ 59mA
Protocolo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
2.4GHz