XB24CDMSIT-001
N.º de producto de DigiKey
602-1965-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24CDMSIT-001
Descripción
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISM general > 1 GHz Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, RP-SMA Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XB24CDMSIT-001 Modelos
Categoría
Sensibilidad
-102dBm
Tipo de antena
Antena no incluida, RP-SMA
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
31mA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz
Corriente - Transmisión
45mA
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C