XB24CDMPIT-001
N.º de producto de DigiKey
602-1961-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24CDMPIT-001
Descripción
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISM general > 1 GHz Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, rastreo Orificio pasante
Categoría
Sensibilidad
-102dBm
Tipo de antena
Integrado, rastreo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
31mA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz
Corriente - Transmisión
45mA
Modulación
DSSS
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C