XB24-AUI-001 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Digi
En stock: 1,843
Hoja de datos
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, U.FL Montaje en superficie
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-AUI-001
N.º de producto de DigiKey
XB24-AUI-001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24-AUI-001
Descripción
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Sensibilidad
-92dBm
Fabricante
Interfaces seriales
UART
Serie
Tipo de antena
Antena no incluida, U.FL
Embalaje
Granel
Pieza/CI utilizado
EM357
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
50mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
45mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C