DC-ANT-24DP
N.º de producto de DigiKey
602-1064-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DC-ANT-24DP
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Plazo estándar del fabricante
65 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable Wi-Fi 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 1.8dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Categoría
Tipo de antena
Látigo, inclinable
Fabricante
Digi
Cantidad de bandas
1
Embalaje
Granel
Ganancia
1.8dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
RP-SMA macho
Familia/estándar RF
WiFi
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
3.425" (87.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Aplicaciones
Wi-Fi
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz