V36SE12004NRFA
N.º de producto de DigiKey
941-1007-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V36SE12004NRFA
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 50W
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 4.2A 18V - 75V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
50 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bandeja
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, OVP, UVLO
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 122°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP, 1/16 de bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.34" H (33.0mm x 22.8mm x 8.7mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
4.2A