PMC-24V600W1BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1068-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMC-24V600W1BA
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
PMC-24V600W1BA Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
80%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
8.46" L x 4.72" A x 2.40" H (215.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1;
Corriente - Salida 1
25 A