MEA-065A12B A-A
N.º de producto de DigiKey
1145-MEA-065A12BA-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MEA-065A12B A-A
Descripción
60W/12V ADAPTER MEDICAL CLASS II
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 60 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
60 W
Fabricante
Delta Electronics
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
47" (1.20m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.72" L x 1.97" A x 1.26" H (119.9mm x 50.0mm x 32.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, CCC, cCSAus, CE, cULus, cURus, FCC, KC, PSE, TUV, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
5A