MDS-300ADB12 AA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 48
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
MDS-300ADB12 AA
N.º de producto de DigiKey
1145-1251-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-300ADB12 AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 190W
Descripción detallada
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
92.6%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
PFC, Encendido/apagado remoto, Eetección remota, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.51" L x 3.50" A x 1.77" H (140.0mm x 89.0mm x 45.0mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corriente - Salida 1
15.83 A