MDS-200APB36 AA
N.º de producto de DigiKey
1145-MDS-200APB36AA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-200APB36 AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 36V 120W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tamaño/Dimensión
4.01" L x 2.01" A x 1.44" H (101.9mm x 51.1mm x 36.6mm)
Voltaje - Salida 1
36V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corriente - Salida 1
3.33 A