DSML-0224-18
N.º de producto de DigiKey
1144-1323-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSML-0224-18
Descripción
SOLENOID PULL PULSE 18V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Pulso Solenoide resistente Armazón abierto (extracción) Tipo 0.200" (5.08mm) Carrera 18VCC Montaje de chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DSML-0224-18 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
13 W
Fabricante
Delta Electronics
Resistencia de CC (DCR)
24.6Ohm
Serie
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.910" L x 0.280" A x 0.330" H (23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
Tecnología
Dispositivos electromecánicos
Diámetro - Eje
0.130" (3.30mm)
Tipo
Armazón abierto (extracción)
Detalle del eje
Redondo
de 98%.
Pulso
Peso
0.012 lb (5.44 g)
Voltaje nominal
18VCC
Número de producto base
Longitud de carrera
0.200" (5.08mm)