DRS-5V50W1NZ
N.º de producto de DigiKey
1145-1244-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRS-5V50W1NZ
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 50W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 5V 5A
Categoría
Potencia (Vatios)
50W
Fabricante
Delta Electronics
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
82%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, IP20, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.74" L x 1.18" A x 2.95" H (95.0mm x 30.0mm x 75.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
5V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
5A