DRP048V480W1BA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 379
Hoja de datos
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRP048V480W1BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1022-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRP048V480W1BA
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 75°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.67" L x 4.67" A x 4.76" H (144.0mm x 118.6mm x 121.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
Corriente - Salida (máx.)
10A