DRP048V120W1BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1028-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRP048V120W1BA
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 2.5A
Categoría
Potencia (Vatios)
120W
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
91%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.85" L x 1.97" A x 4.76" H (123.1mm x 50.0mm x 121.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2.5A