DRP048V060W1BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1032-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRP048V060W1BA
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 60W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 1.25A
Categoría
Potencia (Vatios)
60W
Fabricante
Delta Electronics
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
92%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, IP20, compartir carga, PFC, encendido/apagado remoto, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 1.26" A x 4.76" H (125.0mm x 32.0mm x 121.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.25A