DRP024V120W3BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1039-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRP024V120W3BA
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 5A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRP024V120W3BA Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120W
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
0.88
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.62" L x 1.97" A x 4.76" H (117.3mm x 50.0mm x 121.0mm)
Voltaje CA - Entrada
320 ~ 600VCA (3 fase)
Agencia de aprobación
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
5A