DRL-24V75W1AZ
N.º de producto de DigiKey
1145-DRL-24V75W1AZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRL-24V75W1AZ
Descripción
AC/DC DIN RAIL 24V 75W - LYTE
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 3.125A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
3.125A
Potencia (Vatios)
75W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Aplicaciones
ITE (comercial), laboratorio
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.89
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.87" L x 1.06" A x 4.02" H (123.7mm x 26.9mm x 102.1mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV, UKCA
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Número estándar
60950-1; 61010-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V