DRL-24V120W1AS
N.º de producto de DigiKey
DRL-24V120W1AS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRL-24V120W1AS
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 5A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRL-24V120W1AS Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120W
Fabricante
Delta Electronics
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, IP20, compartir carga, PFC, encendido/apagado remoto, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.63" L x 1.57" A x 4.87" H (117.6mm x 40.0mm x 123.6mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
5A