DRF-24V120W3GBA
N.º de producto de DigiKey
1145-DRF-24V120W3GBA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRF-24V120W3GBA
Descripción
AC/DC DIN RAIL 24V 120W 3PHASE
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 5A
Categoría
Potencia (Vatios)
120W
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
87.5%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, PFC
Tamaño/Dimensión
4.88" L x 1.50" A x 4.93" H (124.0mm x 38.1mm x 125.2mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, cURus, EAC, KC, SIQ, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
5A