DRF-24V120W1GTA
N.º de producto de DigiKey
1145-DRF-24V120W1GTA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRF-24V120W1GTA
Descripción
DIN-RAIL PS 120W / 24V (COATED)
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 5A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
5A
Potencia (Vatios)
120W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
93.5%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.60" L x 1.18" A x 4.87" H (116.8mm x 30.0mm x 123.7mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
127V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Número estándar
61010-1;60950-1;62368-1
Voltaje - Salida 1
24V