DRC-5V10W1AZ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Delta Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 5V 1.5A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
N.º de producto de DigiKey
1145-1134-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-5V10W1AZ
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRC-5V10W1AZ Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
10W
Fabricante
Delta Electronics
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
78%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.58" L x 0.81" A x 2.19" H (91.0mm x 18.0mm x 55.6mm)
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
5V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
1.5A