B62SR24125C
N.º de producto de DigiKey
941-B62SR24125C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B62SR24125C
Descripción
PWR Sup,Batt,Condit
Plazo estándar del fabricante
60 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 24.5V 12.5A 106V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
12.5A
Potencia (Vatios)
300W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
91%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
106V
Tamaño/Dimensión
7.48" L x 2.99" A x 1.73" H (190.0mm x 76.0mm x 44.0mm)
Cantidad de salidas
1
Número estándar
Voltaje - Salida 1
24.5V