BR080W750
N.º de producto de DigiKey
BR080W750-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BR080W750
Descripción
RESISTOR 80W 750 OHM
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencia de frenado 750Ohm, 80W
Categoría
Tipo de accesorio
Resistencia de frenado
Fabricante
Delta Electronics/Industrial Automation
Para uso con/Productos relacionados
Serie 230V
Embalaje
Caja
Especificaciones
750Ohm, 80W