MP2HFTUMN-80000-2
N.º de producto de DigiKey
3247-MP2HFTUMN-80000-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MP2HFTUMN-80000-2
Descripción
SSD 256GB M.2 MOD TLC NVME 3.3V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (TLC) 256 GB NVMe Módulo M.2 3.3V
Categoría
Velocidad - lectura
2.45GB/s
Fabricante
Delkin Devices, Inc.
Velocidad - escritura
1.9GB/s
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
3.3V
Estado de pieza
Activo
Tipo
NVMe
del programa
256 GB
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de memoria
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Tamaño/Dimensión
80.00mm x 22.00mm x 1.35mm