MB64TRDF5-42000-D
N.º de producto de DigiKey
3247-MB64TRDF5-42000-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MB64TRDF5-42000-D
Descripción
SSD 64GB M.2 MOD SLC SATA 3.3V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (SLC) 64GB SATA Módulo M.2 3.3V
Categoría
Velocidad - lectura
260MB/s
Fabricante
Delkin Devices, Inc.
Velocidad - escritura
115MB/s
Serie
Voltaje de la fuente
3.3V
Embalaje
Bandeja
Tipo
SATA
Estado de pieza
Activo
Corriente - Máx.
315mA
del programa
64GB
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de memoria
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Tamaño/Dimensión
42.00mm x 22.00mm x 3.20mm