MB5HFQXFD-80000-2 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Delkin Devices, Inc.
En stock: 1
Hoja de datos
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (TLC) 512 GB NVMe Módulo M.2 3.14V, 4.47V
MB5HFQXFD-80000-2
N.º de producto de DigiKey
3247-MB5HFQXFD-80000-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MB5HFQXFD-80000-2
Descripción
SSD 512GB M.2 TLC NVME
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad - lectura
1.6GB/s
Fabricante
Delkin Devices, Inc.
Velocidad - escritura
1GB/s
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
3.14V, 4.47V
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo
NVMe
del programa
512 GB
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de memoria
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Tamaño/Dimensión
80.00mm x 22.00mm x 1.50mm