MB1TFRAFZ-80000-2 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Delkin Devices, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (TLC) 1 TB SATA III Módulo M.2 3.3V
MB1TFRAFZ-80000-2
N.º de producto de DigiKey
3247-MB1TFRAFZ-80000-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MB1TFRAFZ-80000-2
Descripción
SSD 1TB M.2 TLC SATA III 3.3V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad - lectura
550MB/s
Fabricante
Delkin Devices, Inc.
Velocidad - escritura
500MB/s
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
3.3V
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo
SATA III
del programa
1 TB
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de memoria
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Tamaño/Dimensión
80.00mm x 22.00mm x 1.50mm