1812R-472J
N.º de producto de DigiKey
DN42135JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
DN42135JCT-ND - Cinta cortada (CT)
DN42135JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812R-472J
Descripción
FIXED IND 4.7UH 448MA 1 OHM SMD
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Inductivo 448 mA 1Ohm máx. 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812R-472J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 7.9MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
35MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.9 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)