CWR-217-50-0203
N.º de producto de DigiKey
CKR50S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR-217-50-0203
Descripción
CONN RCPT 50POS IDC TIN
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) Estaño
CW Industries
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Granel
Cable de terminación
Obsoleto
Tipo de hilo
Cable cinta
Tipo de conector
Receptáculo
Características
Pasante, guía de polaridad, aliviador de tensiones
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Cantidad de posiciones
50
Paso
0.100" (2.54mm)