CP3510S0010-NH
CP3510S0010-NH
CP3510S0010-NH
N.º de producto de DigiKey
2987-CP3510S0010-NH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP3510S0010-NH
Descripción
CONN RCPT HSG 10POS 3.00MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.118" (3.00mm)
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.118" (3.00mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Tipo de conector
Color
Negro
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.118" (3.00mm)