CI1504S0000
N.º de producto de DigiKey
2987-CI1504S0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CI1504S0000
Descripción
CONN RCPT HSG 4POS 1.50MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.059" (1.50mm)
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de fricción
Estado de pieza
Activo
Color
Natural
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.059" (1.50mm)