F1199AA10
F1199AA10
F1199AA10
N.º de producto de DigiKey
364-1052-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1199AA10
Descripción
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 10 A 250VCA 50/60Hz Etapa única Conexión rápida
Categoría
Corriente
10 A
Fabricante
Curtis Industries
Frecuencia - operación
50/60Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Caja
Agencia de aprobación
CE, CSA, TUV, UR
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de terminación
Conexión rápida
Configuración
Etapa única
Número de producto base
Voltaje - CA nominal
250V