PYB10-Q48-D12 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 12V -12V 416mA, 416mA 18V - 75V Entrada
PYB10-Q48-D12
N.º de producto de DigiKey
179-PYB10-Q48-D12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYB10-Q48-D12
Descripción
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PYB10-Q48-D12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
10 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
OVP, SCP
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
86%
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
EN
Voltaje - Salida 2
-12V
Número estándar
55024
Corriente - Salida (máx.)
416mA, 416mA