PDSE1-S24-S5-S
N.º de producto de DigiKey
179-PDSE1-S24-S5-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDSE1-S24-S5-S
Descripción
DC-DC 1.5KV ISOLATED, 1 W, 21.6~
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 200mA 21.6V - 26.4V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PDSE1-S24-S5-S Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
1 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Eficiencia
79%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-SIP
Voltaje - Entrada (mín.)
21.6V
Tamaño/Dimensión
0.46" L x 0.24" A x 0.40" H (11.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
26.4V
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje - Salida 1
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
200mA