CSS-50508N
N.º de producto de DigiKey
102-3847-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSS-50508N
Descripción
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz Parte superior Redondo, armazón cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSS-50508N Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potencia - Nominal
250 mW
Serie
Potencia - Máx.
500 mW
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo, armazón cuadrado
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Papel
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
304 Hz ~ 3.2 kHz
Terminación
Ojales de soldadura
Frecuencia: autoresonante
380 Hz
Tamaño/Dimensión
1.988" L x 1.988" A (50.50mm x 50.50mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.677" (17.20mm)
Eficiencia - dBA
85
Número de producto base
Eficiencia - Prueba
250mW/500mm