766141103GPTR13
N.º de producto de DigiKey
766141103GPTR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
766141103GPTR13
Descripción
RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10k Ohm ±2% 80mW Potencia por elemento Conductor común 13 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Categoría
Cantidad de clavijas
14
Fabricante
CTS Resistor Products
Potencia por elemento
80mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
14-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Resistencia (Ohmios)
10k
Tamaño/Dimensión
0.341" L x 0.154" A (8.65mm x 3.90mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.069" (1.75mm)