745C102472JP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS Resistor Products
En stock: 14,268
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
4.7k Ohm ±5% 63mW Potencia por elemento Conductor común 8 Redes de resistencias, matrices ±250ppm/°C 2512 (6432 métrico), cóncavo, terminales de lado largo
745C102472JP
N.º de producto de DigiKey
745C102472JPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
745C102472JP
Descripción
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia por elemento
63mW
Fabricante
CTS Resistor Products
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6432 métrico), cóncavo, terminales de lado largo
Resistencia (Ohmios)
4.7k
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.122" A (6.40mm x 3.10mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)