742C163472JP
N.º de producto de DigiKey
60-742C163472JPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
60-742C163472JPCT-ND - Cinta cortada (CT)
60-742C163472JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
742C163472JP
Descripción
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2506
Descripción detallada
4.7k Ohm ±5% 63mW Potencia por elemento Aislado 8 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 2506, cóncavo, terminales de lado largo
Categoría
Potencia por elemento
63mW
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
4.7k
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.063" A (6.40mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)