742C083224JP
N.º de producto de DigiKey
60-742C083224JPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
60-742C083224JPCT-ND - Cinta cortada (CT)
60-742C083224JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
742C083224JP
Descripción
RES ARRAY 4 RES 220K OHM 1206
Descripción detallada
220k Ohm ±5% 63mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrico), cóncavo, terminales de lado largo
Modelos EDA/CAD
742C083224JP Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
220k
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Potencia por elemento
63mW