741X083101JP
N.º de producto de DigiKey
60-741X083101JPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
60-741X083101JPCT-ND - Cinta cortada (CT)
60-741X083101JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
741X083101JP
Descripción
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804
Descripción detallada
100 Ohm ±5% 63mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 0804, convexo, terminales de lado largo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
741X083101JP Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia (Ohmios)
100
Paquete / Caja (carcasa)
0804, convexo, terminales de lado largo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Cantidad de clavijas
8
Número de producto base
Potencia por elemento
63mW