741X043222JP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 330
Hoja de datos
2.2k Ohm ±5% 63mW Potencia por elemento Aislado 2 Redes de resistencias, matrices ±200ppm/°C 0404 (1010 métrico), convexo
741X043222JP
N.º de producto de DigiKey
741X043222JP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
741X043222JP
Descripción
RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
2.2k
Paquete / Caja (carcasa)
0404 (1010 métrico), convexo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.039"A (1.00mm x 1.00mm)
Cantidad de resistores
2
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)
Potencia por elemento
63mW